COVID-19

Мы, конечно, верили, что комментировать COVID-19 нам не придётся, НО, судя по количеству вопросов, мы не можем остаться в стороне.

1. Коронавирус - это один из респираторных вирусов, поэтому, как только становится много тепла и ультрафиолета, вирус расти перестает.

Что об этом говорят специалисты?.

Зам.директора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова доктор медицинских наук Николай Филатов считает, что когда будет больше света и тепла, для вируса будет неудачный сезонный период, как и для большинства респираторных вирусов.

Заслуженный врач Москвы Александр Мясников выразил мнение, что эпидемия коронавируса сойдет на нет, в течение месяца, к середине апреля.

2. Мы уже внесли коррективы во все стандарты уборки в соответствии с предписанием Роспотребнадзора по профилактике вирусных заболеваний, т.к. очень ответственно относимся к Вашему и своему здоровью.

3. Мы обязательно вернём Вам деньги, если Вы передумаете ехать, потому что мы за долгосрочные отношения с нашими гостями.

4. Мы ждём Вас, потому что верим, что солнце, воздух и морская вода помогут Вашему иммунитету противостоять любым заболеваниям.